.when angels fallen down

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .when angels fallen down » - .flood] » Флуд #6 кто то спать хотел >>

Флуд #6 кто то спать хотел >>

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

.alice написал(а):

я больно по рукам бить буду х))))

тренировалась что ли? о.о"
кстати...что будем делать? :о

92

.leaf написал(а):

тренировалась что ли? о.о"
кстати...что будем делать? :о

нет, просто после лагеря в тонус пришла, да и влюбиться успела))) несколько раз хддд
с ролевой?

93

.alice написал(а):

несколько раз хддд

.alice написал(а):

нет, просто после лагеря в тонус пришла, да и влюбиться успела)))

класссно же ты время провела хддд
а что они делали хоть? .D
.alice
ну вообще что делать будем? о.о

94

.leaf написал(а):

класссно же ты время провела хддда
что они делали хоть? .D

даааааа)))) скучаю так по всем, люблю их)))
кто они? о.о

.leaf написал(а):

ну вообще что делать будем? о.о

бегать о.о
а вообще...пиарить нужно и дизайн менять. я не могу делать ни то, ни другое ибо интернет лимитный....

95

я пойду на речку, ближе к ночи буду))

96

.alice написал(а):

вообще...пиарить нужно и дизайн менять. я не могу делать ни то, ни другое ибо интернет лимитный....

ну пиарить я могу :з
а вот дизайн врят ли Оо

.alice написал(а):

даааааа)))) скучаю так по всем, люблю их)))

понятно х.х

97

.leaf написал(а):

ну пиарить я могу :з
а вот дизайн врят ли Оо

спасибо, было бы не плохо)))
а вот с дизайном...нужно просто попросить кого-нибудь....)

.leaf написал(а):

понятно х.х

что-то не так?...

98

.alice написал(а):

спасибо, было бы не плохо)))а вот с дизайном...нужно просто попросить кого-нибудь....)

нез ^.^
знаю! могу попросить свою знакомую **

99

.leaf написал(а):

нез ^.^
знаю! могу попросить свою знакомую **

не хотелось бы никого лишний раз напрягать....)
а у меня траур тт /депрессия/

100

.alice
из за того что ты не увидишь своих мальчиков? оо

101

.leaf
и поэтому тоже тт
вообще наложилось так всё...

102

.alice
да..внезапно, но думаю я смогу тебе помочь)

103

.leaf
я в шоке..
завтра морить себя голодом придётся.. да и последующие пару дней...мама взбесится, но, думаю, поймёт, если так не поступлю долго ещё убиваться буду....

104

Ладно, ребятки, я пойду, всем спокойной ночи и приятных снов)))
Завтра скорее всего буду)
И, кому нужно, сейчас буду в аське может быть....

105

.alice
сладких тебе алиска)
буду ждать *-*

106

человеки возвращаются *-*

107

Kiyoko
человеки х)

108

.leaf
о, люд пришёл хд

109

всем привет))

110

.alice
алиска привет *0*
Kiyoko
это моё вырожение!!! хд

111

.leaf написал(а):

алиска привет *0*

как ты тут?)))

112

.alice написал(а):

как ты тут?)))

меня травили всякими фейками про вирусы убивающие людей х.х

113

.leaf
что-что? Оо

114

.alice
хочешь почитать? о..о

115

.leaf
ммм, хотелось бы оо

116

crazyMaus.exe - смертельный файл
Название файла: crazyMaus.exe
Распространение: всемирная паутина
Описание: найден ещё один смертельный файл, который убивает и травмирует людей. При его открытии высвечивается маленькое окошечко на рабочем столе. В этом окошке нет ничего, кроме двух черных полосок, каких то цифр, стрелок и в самом низу странной кнопкой "Res". Сам фон окна - красный. При нажатии на кнопку "Res", ничего не происходит, только вместо надписи "Res", появляются какие-то символы, числа и точки. При ещё одном нажатии на кнопку, уже с точками и символами, не происходит вообще ничего. После этого Вы без проблем закроете эту программу. Через некоторое время курсор мыши не будет Вас слушаться: он будет прыгать по экрану в разные стороны, иногда исчезать, а в конце вообще остановится. Во время этого глюка, на экране будут появляться окна разных размеров, в которых Вы едва разглядите силуэт человека, медленно приближающегося к Вам. Когда он приблизиться очень близко, Вы отчетливо разглядите его лицо: черное, без глаз, рот будет зашит, без носа (по неточным данным). После этого Ваш компьютер выключится и появится "экран смерти" синего цвета (при этом курсор мыши останется на экране и изменится из Вашего в кровавый цвет). К сожалению (или к счастью) "экран смерти" будет пустым, только через некоторое время на нем появится какая-то коричневая надпись на неизвестном языке, а после неё ещё одна на английском, что-то вроде "YoUR MAUs Is CrAZy??", а после этой откроется строка состояния в которой будет только одна команда "MAUS sMOke sMOke and оsOS9ca DIE!". Курсор, который по прежнему Вас не слушается, нажмет на эту команду и мышь взорвется. Так стали инвалидами более 130 человек! И это ещё не предел! УДАЛИТЕ ЭТОТ СТРАШНЫЙ ФАЙЛ ИЗ ИНТЕРНЕТА!

117

Я хочу рассказать вам одну историю.Она приключилась с моим знакомым,звали его Дима.Как-то раз мы вместе сидели в парке и разговаривали.Время пролетело незаметно,и мне уже пора было уходить,но Дима явно не хотел отпускать меня.Вдруг он начал торопливо мне говорить:Слушай,у тебя никогда не было ощущения что за тобой следят?
-Нет,-говорю.
-А вот у меня оно постоянно,понимаешь,я ведь дома теперь один живу,после того как Ленка ушла.Ну так вот,сижу я как-то раз дома,телек смотрю и вдруг понимаю что на меня кто-то смотрит.Причем пристально так,не отвлекаясь.У меня аж мурашки по коже,оборачиваюсь-а за спиной нет никого,пустая комната.Только отвернусь-и опять тоже самое...В другой раз,примерное дней пять назад сидел я за компом,и случайно глянул на кота,тот рядом на кровати лежал.А у кота-то глаза огромные,как два блюдца и сам кот на дверь таращится не переставая.Ну я испугался чутка,вышвырнул его из комнаты и дверь закрыл.А потом,когда закончил выхожу-а кота-то и нет.Всю квартиру обшарил,как сквозь землю провалился...
-Ну...ты это,Дим,съезжай с квартиры то,раз такая хрень творится-я ему говорю.
-Да знаю я, завтра уже съезжать буду. Вещи уже сложил все, последнюю ночь пережить осталось, только боюсь я огого как.
-А чего такое то?
-Да понимаешь, буквально позавчера вечером после ванны выхожу, и вдруг понимаю что ЭТО прямо у меня за спиной стоит. У меня душа в пятки ушла, я ринулся бегом в комнату, дверь за собой захлопнул и сразу понял что если бы хоть секунду помедлил,то оно сразу бы за мной в комнату прошло.Не знаю почему,а в мою комнату эта тварь не заходит.Я включил ночник, да так до утра и посидел, не засыпая,около него...
А вчера ночью, просыпаюсь вдруг, и слышу что на кухне кто-то есть. Ну определенно, кто-то есть. Я весь на измене из комнаты выхожу и медленно так на кухню иду...а там чертовщина какая-то. Тень посередине кухни и скрежет от холодильника, как будто по нему кто то когтями водит. Я испугался,да так задом и убежал обратно в комнату...Утром на кухню зашел-а по всему холодильнику борозды такие,как будто кто-то штопором его вскрыть хотел...Ты знаешь,боюсь я там сегодня оставаться.
-Я не знаю,хочешь у меня останешься сегодня?-Спрашиваю.
-Нет,если останусь-то обратно в квартиру не вернусь уже,а у меня вещи там. Думаю, ночь то как-нибудь переконтуюсь...
-Ну ладно....как знаешь...Ладно,пойду я,удачи тебе,позвони утром.
-Хорошо,сразу как проснусь.

Это был наш последний разговор. Утром я встал, но звонок так и не прозвучал. Позже я заметил, что на автоответчике лампочка мигает-звонил ночью кто-то.
Я включаю, смотрю номер-номер Димки. А на пленке какие то крики, шорохи,царапание...Ничего не разобрать.

Вечером мне позвонили из милиции и попросили зайти в отделение.Оказалось,ночью Дима выпрыгнул из окна и погиб. Теперь сплю исключительно со светом...

118

.leaf
прочитала обе хрени...страшно оо

119

.alice
мне лично очень х.х

120

.leaf написал(а):

это моё вырожение!!! хд

не возмущайся, люд хд

.leaf написал(а):

116

не смешите мои... /проверяет/ шорты, хотя бы потому, что мышка вообще взорваться не может. если она, конечно, не напичкана тротилом. ну как, как мышка может взорваться? не может. может поплавиться видеокарта, например, а мышка - нет.

.leaf написал(а):

117

явно придумано. нет, такие истории есть и реальные, но эта явно додумана-выдумана.

Вы здесь » .when angels fallen down » - .flood] » Флуд #6 кто то спать хотел >>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC